Тормозит комп

Vano-100 Профи (657), на голосовании 12 лет назад
Проблема такая, зависает комп. Обычно зависает если какая-то загузка или если играешь. Если играю в кс/crossfre то зависает раз-два в день, скачал скайрим, через две минуты первого мувика зависает, вотрая попытка через 3 минуты и чередуется... Винда была голая и были точно такие же тормоза. Недавно полетел жесткий диск, при нем тоже такие тормоза были, поставил новый жесткий на 80 гб и ничего не изменилось... если что дополнить надо пишите, я на странице вопроса
Дополнен 12 лет назад
оперативы 2 гб
Дополнен 12 лет назад
у друга 1 гб и такого нету
Дополнен 12 лет назад
проц 2ггц, винда чистая!!!
Дополнен 12 лет назад
даже 2,6
Голосование за лучший ответ
adamsit62 Мастер (1448) 12 лет назад
оперативы маловато
N-crazy Мастер (2075) 12 лет назад
А что по поводу драйверов, видюшки? Оперативку тестил на наличие ошибок и сбойных секторов чтения? Память одной планкой или двумя? Какая ОС установлена? Не подгружает ли какой-то из процессов проц на 100%? Версия DirectX актуальная?