как онанизм влияет на набор массы в бодибилдинге

игорь сергеев Ученик (55), закрыт 12 лет назад
только прошу ерунду не писать вопрос для меня вполне серьезный уже долгое время не могу найти конкретный ответ
Лучший ответ
111 222 Мастер (1461) 12 лет назад
а как может влиять? из-за того, что кончаешь и типа белок уходит из организма? ) а секс тогда как? ) значит, если качаешься, то сексом заниматься нельзя? ) или просто кончать нельзя? )
короче, никак не влияет, онанируй спокойно))
Остальные ответы
Добрый кот Мудрец (18656) 12 лет назад
одна рука будет сильнее
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 12 лет назад
Меняй руки, почаще, что бы симметрично прокачивались.
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
Ты не занимайся им, чтобы никак не влиял...
Cemetry Профи (831) 12 лет назад
Никак, и сразу скажу вопрос ни о чем вообще!
Да и кстати "только прошу ерунду не писать"- повеселило)) ) Я думаю сейчас тут все выложат научные диссертации на эту тему ага ага
Владимир Ильченко Профи (949) 12 лет назад
насколько знаю, для спермы и роста мышечной массы используется грубо говоря один и тот же строительный материал -тестостерон. Я не медик, но если логически предположить, то занятия онанизмом ухудшают рост мышц, кроме того вы тратите много энергии
Валерий Горин Мастер (2355) 12 лет назад
онанизм это техника пампинга только для химиков полезна)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 12 лет назад
Отрицательно. Теряется белок, если только сразу потом выпить протеин или порцию аминок.
ToxiN Мастер (1182) 12 лет назад
это вредно и грех
я был дрищом, а когда бросил и начал заниматься традиционным ушу - сразу стал рельефным
boy number one *** Ученик (128) 7 лет назад
конечно влияет отрицательно на мышычней рост, потому что сперма состоить из белка из кальция и из прочего полезного для роста мышс если дрочишь в унитаз и все полезное уходить в унитаз