Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как онанизм влияет на набор массы в бодибилдинге

игорь сергеев Ученик (55), закрыт 8 лет назад
только прошу ерунду не писать вопрос для меня вполне серьезный уже долгое время не могу найти конкретный ответ
Лучший ответ
111 222 Мастер (1461) 8 лет назад
а как может влиять? из-за того, что кончаешь и типа белок уходит из организма? ) а секс тогда как? ) значит, если качаешься, то сексом заниматься нельзя? ) или просто кончать нельзя? )
короче, никак не влияет, онанируй спокойно))
Остальные ответы
Добрый кот Мудрец (18618) 8 лет назад
одна рука будет сильнее
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (116570) 8 лет назад
Меняй руки, почаще, что бы симметрично прокачивались.
Don Jon Мудрец (16047) 8 лет назад
Ты не занимайся им, чтобы никак не влиял...
Cemetry Профи (825) 8 лет назад
Никак, и сразу скажу вопрос ни о чем вообще!
Да и кстати "только прошу ерунду не писать"- повеселило)) ) Я думаю сейчас тут все выложат научные диссертации на эту тему ага ага
Владимир Ильченко Профи (752) 8 лет назад
насколько знаю, для спермы и роста мышечной массы используется грубо говоря один и тот же строительный материал -тестостерон. Я не медик, но если логически предположить, то занятия онанизмом ухудшают рост мышц, кроме того вы тратите много энергии
Валерий Горин Мастер (2364) 8 лет назад
онанизм это техника пампинга только для химиков полезна)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (275131) 8 лет назад
Отрицательно. Теряется белок, если только сразу потом выпить протеин или порцию аминок.
ToxiN Мастер (1182) 8 лет назад
это вредно и грех
я был дрищом, а когда бросил и начал заниматься традиционным ушу - сразу стал рельефным
boy number one *** Ученик (128) 4 года назад
конечно влияет отрицательно на мышычней рост, потому что сперма состоить из белка из кальция и из прочего полезного для роста мышс если дрочишь в унитаз и все полезное уходить в унитаз
Похожие вопросы
Также спрашивают