Какие противоположные 7 деяний от 7 грехов?

БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SASHA 0_o Мастер (1459) 12 лет назад
Списку грехов противопоставляется перечень добродетелей. Гордыне — смирение; жадности — щедрость; зависти — любовь; гневу — доброта; сладострастию — самоконтроль; чревоугодию — умеренность и воздержание, а лени — усердие.
Фома Аквинский среди добродетелей особо выделял Веру, Надежду и Любовь.
Остальные ответы
happy hippie ✌ Просветленный (23546) 12 лет назад
Если знаешь 7 врагов в лицо, по контексту можешь прийти и к их обратной стороне -добродетелям -)
abap01 Мастер (1904) 12 лет назад
1. Поставить свечку.
2. Пожертвовать церкви денюшку.
3. Поставить две больших свечки.
3. Пожертвовать две денюшки.. .
...
7. Окрестить детей чтобы они начали процесс с первого пункта.
Nabv Nabv Гуру (4879) 12 лет назад
Молиться, поститься, слушать Радонеж