на 8 месяце можно удалять и лечить зубы?и делать обезбаливающий укол?а на 9 месяце?

Кристина Мурзилкина Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Усенбекова Мастер (1298) 12 лет назад
Есть специальные обезболивающие которые не противопоказаны беременным. Лечите зубы пока не поздно, потом будет просто некогда)
анна ульяненко Мыслитель (6087) 12 лет назад
неделю назад задавала такой же вопрос)) ) у меня десна начала нарастать на раскрошенный зуб, решила что до родов не дотерплю пошла на удаление.. .
хирург-стоматолог внушающего вида рубщика мяса на рынке меня как увидел с животом у себя в кабинете сначала округлил глаза, потом осмотрел мой зуб, потом начал выдавать информацию такого содержания: а Вы анализы сдавали, нужно сдать целую кучу ???это у Вас уже доброкачественная опухоль и здесь нужно резать сначала и отправлять материал на исследование, а потом удалять зуб.. . предупреждаю кровищи будет по колено, и вообще я сегодня последний день работаю, пополощите травками недельку может пройдёт и культурно выпроводил меня за дверь.
Купила травки пополоскала как ни странно прошло))) )
Так что лечить и вырывать можно но всё зависит от доктора)))
Источник: 36 недель
Иветла-ла-ла Мыслитель (5834) 12 лет назад
можно с использованием анестетиков без адреналина.
Источник: сказала стоматолог))