Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стерпится-слюбится?Так это на самом деле,или нет?Если парень встречается с девушкой,а она его не любит.

Владимир Иванов Просветленный (47703), закрыт 8 лет назад
Встречаются 2 месяца,а он ее уже раздражает.Так может быть,стерпится-слюбится.,,,

Особо умным,которые думают,что люди на ответах задают все вопросы про себя-я не тот парень!!!!
Лучший ответ
Mary Cherry Просветленный (21605) 8 лет назад
Не стерпиться 100%!!! Только одни проблемы после замужества. И конечно же любовник на стороне.
Остальные ответы
Оксана Жукова Мыслитель (6381) 8 лет назад
Не стерпиться и не слюбиться.
максим ковальчук Мудрец (10867) 8 лет назад
не стерпится! я три года встречался и думал только одно "стерпится-слюбится" нифига мужик.. . нифига!
Владимир ИвановПросветленный (47703) 8 лет назад
Такая же фигня,братан..Тож три года....
максим ковальчук Мудрец (10867) мужик, у меня до такого дошло... что "иди в жопу" почти как "привет" . и блин, каждый день хуже хуже и хуже. мы и на время расставались и что только не делали, и говорили и общалиь меньше... я уже тупо даже секса не хочу (ты представь, здоровый мужик не хочет секса) ...ничего не помогло и не помогает, а вот вчера такое наговорила! так что бросай!
Юлия Мыслитель (9705) 8 лет назад
никогда не стерпится!
Майя. Профи (825) 8 лет назад
думаю если прошло 2 мес и всеже не стерпелось и не слюбилось так скажем, а только раздражение возросло, никакой любви и в дальнейшем не будет, смысл таких отношений непонятен
Марина Знаток (432) 8 лет назад
Не стерпится. не слюбится, надо все равно испытывать взаимную симпатию
Лилия Попова Ученик (119) 8 лет назад
не у всех! стерпится и слюбится! я сама по бывала в такой ситуации.... ни чего привыкла и полюбила)
Деточка...Тебе лет так мало,что ты даже не знаешь,что такое любовь!
Лучше русский подучи.
анастасия есина Ученик (199) 8 лет назад
если парень стоящий, то он любую девушку добьется. а если хочет сидеть на месте, то лучше расстаться, иначе херово будет обоим
В смысле-сидеть на месте?
Галчонок Мудрец (18064) 8 лет назад
Может быть и стерпится, но не слюбится!
Похожие вопросы
Также спрашивают