Стерпится-слюбится?Так это на самом деле,или нет?Если парень встречается с девушкой,а она его не любит.

Владимир Иванов Просветленный (47723), закрыт 12 лет назад
Встречаются 2 месяца,а он ее уже раздражает.Так может быть,стерпится-слюбится.,,,

Особо умным,которые думают,что люди на ответах задают все вопросы про себя-я не тот парень!!!!
Лучший ответ
Mary Cherry Просветленный (21750) 12 лет назад
Не стерпиться 100%!!! Только одни проблемы после замужества. И конечно же любовник на стороне.
Остальные ответы
Оксана Жукова Мыслитель (6416) 12 лет назад
Не стерпиться и не слюбиться.
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
не стерпится! я три года встречался и думал только одно "стерпится-слюбится" нифига мужик.. . нифига!
Владимир ИвановПросветленный (47723) 12 лет назад
Такая же фигня,братан..Тож три года....
максим ковальчук Мудрец (10861) мужик, у меня до такого дошло... что "иди в жопу" почти как "привет" . и блин, каждый день хуже хуже и хуже. мы и на время расставались и что только не делали, и говорили и общалиь меньше... я уже тупо даже секса не хочу (ты представь, здоровый мужик не хочет секса) ...ничего не помогло и не помогает, а вот вчера такое наговорила! так что бросай!
Юлия Мыслитель (9768) 12 лет назад
никогда не стерпится!
Майя. Профи (825) 12 лет назад
думаю если прошло 2 мес и всеже не стерпелось и не слюбилось так скажем, а только раздражение возросло, никакой любви и в дальнейшем не будет, смысл таких отношений непонятен
Марина Знаток (432) 12 лет назад
Не стерпится. не слюбится, надо все равно испытывать взаимную симпатию
Лилия Попова Ученик (119) 12 лет назад
не у всех! стерпится и слюбится! я сама по бывала в такой ситуации.... ни чего привыкла и полюбила)
Владимир ИвановПросветленный (47723) 12 лет назад
Деточка...Тебе лет так мало,что ты даже не знаешь,что такое любовь!
Лучше русский подучи.
анастасия есина Ученик (199) 12 лет назад
если парень стоящий, то он любую девушку добьется. а если хочет сидеть на месте, то лучше расстаться, иначе херово будет обоим
Владимир ИвановПросветленный (47723) 12 лет назад
В смысле-сидеть на месте?
Галчонок Мудрец (18062) 12 лет назад
Может быть и стерпится, но не слюбится!