Во сколько обойдётся поездка во Францию или США студенту? с минимумом экскурсий)

Флекс Питер Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Савельева Мастер (2030) 12 лет назад
Есть 2 варианта. Живете под Парижем в особняке за 20 евро в сутки (завтрак, трансфер) -экскурсии можно выбрать из предложенного списка в отеле, или же самому организовать, а можно вообще без них обойтись. Другой вариант-65евро в сутки (завтрак, ужин, трансфер, доставка на экскурсии каждый день). В этом варианте есть скидка до 500р. на каждого) если едет, например 6 человек) . Для поездки студентов-руководитель едет бесплатно. Этот тур новый, поэтому цена очень даже привлекательна. На март (20-26 числа) уже есть 2 студента из Липецка. Если интересно, могу выслать сайт-посмотрите, почитаете.