Говорят, человек ко всему привыкает... А к чему привыкнуть нельзя?...)

Ольга Иванущак Высший разум (428389), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61541) 12 лет назад
ко всему привыкает, я раньше думала, что к боли нельзя привыкнуть, думала, пока не услышала от... хм особого ми летнего малыша вопрос "а разве бывает так, что бы ничего не болело? "...ко всему привыкают, кроме может душевных страданий....
Источник: murk
Ольга ИванущакВысший разум (428389) 12 лет назад
Мурк, Анечка!...
Да, к душевной боли не привыкнешь...)
Остальные ответы
metel zasnegnaya Мастер (1902) 12 лет назад
к звездному небу над головой)
Infinity Мыслитель (9142) 12 лет назад
Для каждого это субъективное понятие. Я например никогда бы не смогла привыкнуть к любого рода насилию.
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
к боли при отмирании нервных клеток позвоночника.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 12 лет назад
К тому, к чему человек не хочет и не может привыкнуть....).... все смогут, а он нет. Это личное желание и возможности. Один привыкает к землетрясениям, но не может привыкнуть к сварливой жене...).. а другой привык пить чай вместо пива, но не может спать под музыку...))
Марина Бабашкина Мыслитель (6098) 12 лет назад
Всё зависит от того какой ЧЕЛОВЕК. Главное всегда им оставаться. Нельзя привыкнуть к тому, что люди становятся нелюдями.
Алексей Соколов Мыслитель (5634) 12 лет назад
Ко всему тому, что делает тебя в конечном счёте... предателем! !
Нас всех предают.
Мы порой продаемся.
Не хочется верить,
но все это есть.
Прижатые жизнью,
духовно сдаемся.
От страха, бесстыдно,
забывши про честь.

К чему идеалы
в такие минуты,
Коль хочется выжить,
цена ни при чем.
И входим в историю
в роли Иуды.
Зачем Человека
в себе предаем?
Ольга ИванущакВысший разум (428389) 12 лет назад
Доброго вечера, Алексей!.. Спасибо за стихи и иллюстрацию!..)
Алексей Соколов Мыслитель (5634) Добрый вечер, ОЛЮШКА!!! Я стараюсь!!!
К. Кастанеда Мастер (1553) 12 лет назад
Ну к головной боли)) ) У меня мигрень с рождения. Щас 19 лет, но никак не привык)) ) Хотя тело к физической боли привыкает.
А так, я думаю, нельзя свыкнуться со смертью. Знаешь, что не избежать, но привыкнуть не можешь. Просто стараешься не думать. Но не привыкаешь.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 12 лет назад
К постоянным переменам в общественной и личной жизни...
Selenya Мудрец (17497) 12 лет назад
Когда слышу эту фразу - даже вздрагиваю. - нельзя привыкнуть ко лжи, к недоверию, к одиночеству, к бесчувственности.. . или к тому, что восхищает...
Источник: Здравствуйте, Ольга!
Ольга ИванущакВысший разум (428389) 12 лет назад
Добрый вечер и Вам!..)