Выросту ли я?

Maikl Terrenov Знаток (375), закрыт 10 лет назад
Вырасту ли я ещё если мне 15 лет,рост 174см, вес 54кг ?!
Мама 165 ,Батя 185 ,бабушка и прабабушка 170 и Дедушка ,прадедушка 180!!!!
Усы приличные ,а сам худой(((
ну бороды ещё нет))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
вырастеш, не волнуйся, будешь под 185 см, как папа. Рост прекращается в 25 лет.
aprel.77 Гуру (2922) 12 лет назад
Наследственность, это серьезно. Я так понимаю из "маленьких" у вас только мама, остальные высокие, и ты уже тоже вымахал, так что возможно еще подростешь. Вот только не пойму, тебя твой рост беспокоит, ты маленький или уже не хочешь больше рости? Если хочешь еще подрости займись баскетболом, повеси на турнике. А вообще человеческий скелет заканчивает формироваться, а соответствено и рости к 25 годам, так что у тебя в запасе 10 лет еще есть.
Вован Просветленный (22278) 12 лет назад
У тебя нормальный средний рост, и вырастишь ты еще см на 10 примерно, итого будешь около 185 см, ну после 15, полюбому еще вырастишь
Источник: Мой рост 162-163 см. Мне 15 лет.