помогите найти. образец заполнения искового заявления в гражданский суд о возмещении вреда путем вымогательства

Оксана Чернецова Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илдар Шадаев Гуру (4025) 12 лет назад
для начала возмещения вреда путем вымогательства не существует в природе... поэтому лучше сходите к юристу а не пытайтесь сделать то что в принципе не понимаете
дядя Федор Искусственный Интеллект (274263) 12 лет назад
Ну и что Вы тут наплели, барышня? Исковое заявление не заполняется, а составляется в соответствии с требованиями ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ. Возмещение вреда предусмотрено ст. ст. 15 и 1064 ГК РФ, а вот вымогательство - статьей 163 УК РФ
Роман Стрюк Профи (908) 12 лет назад
Может бандиты-правоведы смогут подсказать, но точно не юристам вопрос.