Люди! Срочно подскажите! Завтра снимаю девушку худенькую, невысокую, парень высокий и мускулистый. Что бы замутить?

Марина Авилова Знаток (418), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
+ на улице снег)
Дополнен 12 лет назад
Я фотограф: D
Дополнен 12 лет назад
идей ноооль
Лучший ответ
Остальные ответы
karikarikari222 Ученик (156) 12 лет назад
Так ты девушка или парень????
Николай МИхалюк Ученик (149) 12 лет назад
лав стори, не не видев их не могу сказать как они будут смотретс, зависимо от цели съемки
если на улице снег это достаточно романтично
Кросовок_джекиЧана Гуру (2976) 12 лет назад
снимаешь, в смысле секс втроем?)))
Толстый Пончик Профи (747) 12 лет назад
Марина это ты на фотографии или кто ?
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) 12 лет назад
Порно. Будешь известным порно фотографом.
Татьяна Мастер (1636) 12 лет назад
мда, из "замутить" выйдет муть
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 12 лет назад
гуляют по парку, счастье у них, парень девушку там ворочит повсякому (типо бесятся молодые) .
снег вокруг, бело ярко (не путать с пересвечено).. .
додумаете..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807199) 12 лет назад
...а Вы там все трое без идей ("фотографы" - по Вашему) ?
это большая редкость - что б трое собрались - и все без мозгов..
Dr. Atrophia i Мастер (1510) 12 лет назад
Лучше всего, если нет идей, и не браться. При желании можно и обычную прогулку по парку, городу, на природе и др. снять нормально. Главное искрение эмоции и Ваше умение все это запечатлеть. Сможете???
Pohomius Просветленный (31805) 12 лет назад
Если девушка худенькая то отправить в недорогой ресторан набирать вес. Парень высокий мускулистый нагружаем тяжелой физической работой.... асфальт, бетон, мешки с сахаром.... на ваш вкус. Мутить так мутить.
Анастасия Шнабель Мудрец (11383) 12 лет назад
Блин. .
не знаю как груповуха, где 2 девушки и парень учавствуют, называется. .
Самое главное, не обморозить по.. ы.

:-))
Красивая всегда! Просветленный (38305) 12 лет назад
Андрею Платонову : у креатива выключатель не работает (временно)
Wold Wolder Мудрец (16164) 12 лет назад
На самом деле все проще, если отойти от нынешнего стереотипа фотосессии с возбужденно и нервно бегающим фотографом с тарахтящим фотоаппаратом.
Перед вами будет две личности, которые как-то относятся друг к другу. Ваше дело показать эти отношения и этих людей в этих отношениях. Вот, собственно и все. А какие ИДЕИ вы ловите? На лошадь посадить его в костюме гусара, её - в виде украденной и обесчещенной крестьянки? Снимайте по-человечески, просто и понятно.