Чем играются ваши папугаи?мои скучно стало начали ко мне прилетать чтобы я с ними игралась).Какие игрушки у ваших есть?

ms Ученик (13), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demon Мыслитель (6323) 12 лет назад
У меня не попугай, а вОрон. Играет конструктором лего, инерционной машинкой, собачим мячиком, матрешкой неволяшкой, собачими интерактивными игрушками, заводной мышкой, заводным попугаем, моими волосами и еще всякой фигней которую ему купили или которую он украл у собак