что пить???

Милая Леди Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста, когда сидишь на диете что лучше пить:
чай зелный с медом,
чай зеленый без ничего,
воду с лимоном и медом,
воду с лимоном без ничего
Лучший ответ
Алексей Гуру (3296) 12 лет назад
какой блин мёд? вы чего.. .
Меня удивляют люди, которые говорят, да я мол ничего не ем то сё, а только толстею, потом смотришь а они в чай ложек пять сахара кладут.. .

вода фильтрованная обычная литра два в день и ещё не больше поллитра зелёного дорого чая (не химию за 30 рублей)
Остальные ответы
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103790) 12 лет назад
Чай зеленый с медом и минеральную воду без газа
karikarikari222 Ученик (156) 12 лет назад
чай зеленый без ничего,
Вадим Тарасов Мыслитель (5914) 12 лет назад
пофигу, главное не мясной бульон!
sibulon Оракул (82469) 12 лет назад
лучше всего "Боржоми"
лариса Просветленный (29627) 12 лет назад
лучше не сидеть на диете, а всегда правильно питаться, а пить лучше всего воду
виктор перцев Мастер (1500) 12 лет назад
всё время зел. чай с лимоном, за ужином, чуток, саперави.
Lori Мудрец (13480) 12 лет назад
чай зелёный без ничего.
Y V Ученик (44) 12 лет назад
Мне действительно очень помог зеленый чай, главное выбрать качественный))))
надежда азарова Профи (793) 12 лет назад
Чем разнообразнее будет питьё(всё выше вами перечисленное) тем легче будите переносить невзгоды и лишения от диеты.
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
Всё вышеперечисленное нормально, только с мёдом не перестарайтесь)
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
все из данного списка можно)
воду с лимоном даже нужно)