Пожалуйста помогите с MS Access 2007. Кто сможет помочь? Нужно создать 8 запросов на готовую БД. Заранее спасибо_))

sel4as Гуру (3900), закрыт 5 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на почту скину, если кто поможет с задачей
Лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Мыслитель (9841) 12 лет назад
100 рублеф )
sel4asГуру (3900) 12 лет назад
10 баллов
sel4asГуру (3900) 12 лет назад
гонишь ты дядя. уже две сотни просишь. а в конце работы три попросишь_))
Дмитрий Алексеевич Мыслитель (9841) гонишь ты, сопляк, там у тебя не только запросы но и работы на пару минут больше по созданию кнопочных форм и отчетов, А НЕ ЧИСТО ОДНИ ЗАПРОСЫ