Кто лучше? Cristiano Ronaldo или Leonel Messi?

KENT 007 Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ернар Искусственный Интеллект (109530) 12 лет назад
Лионель Месси лучший игрок в истории футбола.
А Криштиану Роналду обычный игрок, таких было очень много.
Источник: Вроде все понятно!
Остальные ответы
=)Dianka=) Мастер (1782) 12 лет назад
Cristiano Ronaldo-обожаю его жаль только что из манчестера ушёл
Clincher85 Мудрец (12724) 12 лет назад
Ответ на этот вопрос весь мир уже получил, и только поклонники Роналду этому то ли не верят то ли не хотят поверить. Не то чтобы я люблю Месси, но он лучше, почему? Потому что золотой мяч получил он а не Роналду
Евгений Зюзин Ученик (171) 12 лет назад
Вопрос очень сложный.. . все ответы будут оз личных симпатий. Лично я считаю так - Для Месси нужна команда, а для Роналдо только поле и мяч! не надо забывать что вместе с Месси играют великие футболисты.. . А что он для своей сборной делает? Я за Роналдо
Andrew Гуру (3228) 12 лет назад
млять тупой вопрос... блин.. скока их не сравнивали.. .
чем они лучш любых других футболистов?
01 Знаток (362) 12 лет назад
Месси, он ежу получает 3 подряд лучшего футболиста. Да и как командый игрок он более полезен
610 Ученик (120) 12 лет назад
Криштиану Роналдо лучший!!!))
никита Знаток (294) 12 лет назад
леонель месси лучший игрок обводит всех по три человека а в 20 веке был самый лучший игрок был диего армандо марадона!!! лучше всех!!! леонель лучший игрок 21 века кристиано не лучше месси! !
N_u_R_i_K V_i_L_L_a [FCB] Ученик (171) 12 лет назад
конешно Лионель Андрес Месси!!!!
_HiP-HoP_ FootballStar™ Мудрец (10340) 12 лет назад
Роналду для меня
а ваще тупые такие вопросы)
митрист подводник Ученик (154) 7 лет назад
Dianka а ты знаешь что Роналдо гей
Иван Ржевский Знаток (462) 7 лет назад
Так как я за Барселону болею, мой выбор ясен.
Иван Корсаков Ученик (214) 7 лет назад
Всем спасибо я понял то что большинства людей болеют за Барсу и за Лионель Месси, я сам болею за них
Наталья Кравченко Ученик (105) 7 лет назад
роналдо лучший и реал мадрид