помогите))) можно ли купить ноут бук где то за 12-13 тысяч чтоб гта сан адреас тянул и не глючил????

Елизавета Никитина Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Подъячев Ученик (81) 12 лет назад
девка играет в гта первый раз слышу ну или читаю
Котэ Просветленный (20345) 12 лет назад
покупайте кто вам не дает ?
К выше сказанному - они еще и дом 2 смотрят
. Оракул (83813) 12 лет назад
Лучше бери за 17-18 тыс. Чтобы с видеокартой был. Потянет на максимальных, гарантирую.
sOuthSV Профи (981) 12 лет назад
можно. глючить не будет
Petefan Просветленный (24183) 12 лет назад
Да ноутбук он все равно будет глючить и греться, это же ноут!!!
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
да, можно за 12-13 т. $, но не рублей. . гта4 кривая и лаги бывают даж на топовых видюхах ПК, не то, что на урезанных слабеньких ноутовых
Источник: ку!