Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может означать???

N@tysik... Гуру (3465), закрыт 16 лет назад
Долго общались с молодым человеком (дружески)... он на 100% был в меня влюблен, но боялся в этом признаться, т.к не был уверен что я отвечу взаимностью... А потом он изчез, точнее просто перестал со мной общаться ничего не объяснив... Новой девушки у него точно нет.
Лучший ответ
Arden Blake Мыслитель (5507) 16 лет назад
Любовь лечит...избавляется от нее...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
твой ход..если нужен иди к нему сама..он устал ждать
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
он устал от неопределенности

и решил, что лучше ужасный колнец чем бесконечный ужас.

Лечится стремительным и нежным минетом сразу же при встрече и ласковыми словами уже после него...
Ирина Ученик (230) 16 лет назад
Пытается тебя этим зацепить. Чтоб ты активизировалась, может поняла чего для себя, да и он тоже пытается понять для себя что то. Правильно делает. У него получилось-ты задумалась.
Александр Профи (549) 16 лет назад
С чего ты взяла, что он был в тебя влюблен? Возможно он видел в тебе просто друга...
Кристина я Мыслитель (9590) 16 лет назад
Проверяет себя на прочность,а тебя на отношение к нему.
Будешь молчать,так и не появится,а если действительно любит и осазнает это за дни молчания-то даст тебе понять.
Слушай,а может он в больнице с амнэзией лежит?!
BAzzY Мастер (1635) 16 лет назад
ВОТ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!!
ТОКО ОН СО МНОЙ ОБЩАЕТЬСЯ!!!
А ЗНАЕШЬ,ОН МОГ ТЕ ТАК ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮБИТ ТЯ ,ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ В ПАСТЕЛЬ затащить!
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Согласен с Максом Петом и Тати!