В какой стране национальный чемпионат по футболу наиболее зрелищный и непредсказуемый?

И вам того же. Высший разум (321903), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
____ Мыслитель (5680) 12 лет назад
Испания, Аргентина, Англия
Остальные ответы
ирина комарова Искусственный Интеллект (107603) 12 лет назад
больше всего нравится английский чемпионат
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
таких нет просто. чемпионат, в котором кто угодно может выиграть у кого угодно - Премьер Лига и Бундеслига. а непредсказуемого полностью нет
Andrew Гуру (3228) 12 лет назад
В Англии и Германии
Артём Красильников Мастер (1086) 12 лет назад
их много ну я думаю английскйй чемпионат самый не предсказуемый это потверждает ман сити когда они манчестера юнайтеда 1-6 выиграли я неожидал просто такое
01 Знаток (362) 12 лет назад
Наиболее зрелищный и непредсказуемый футбол в Латинской Америке. Бразилия, Аргентина
Туман Туманыч Просветленный (43050) 12 лет назад
Сложный вопрос... Но самый предсказуемый - в России.
Barcelona Мастер (2011) 12 лет назад
В Испании самый зрелищный. Там Реал и Барселона. Одно только Эль-Классико покруче ажиотаж набирает чем все АПЛ
Mad_Jack Гуру (2839) 12 лет назад
Англия, Италия, Германия, но ни в коем случае не Испания, самый слабый чемпионат, где восновном игрок играет на себя а не на команду (барса исключение) , в Испании кроме Реала и Барсы нема на кого смотреть, ну в крайнем случае на Валенсию еще...
gorec gorecdag Знаток (357) 12 лет назад
Россия)) ) когда зенит выигрывает кубок уефа, а потом ярославскому шиннику проигрывает))))
610 Ученик (113) 12 лет назад
ИСПАНСКАЯ и АНГЛИЙСКАЯ!!!