Человек, при котором Вы сможете раскрыться полностью- какой он? Какими качествами он обладает?

Анастасия Мастер (2286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
pfg Мыслитель (5205) 12 лет назад
ну хотя бы пусть.. моими.
АнастасияМастер (2286) 12 лет назад
А твои- это какие?
pfg Мыслитель (5205) ОН же будет,такой же как -я,а поэтому и стопроцентная поддержка и понимание- обеспечена. это просто,сам принцып. его можно перенести на любого!
Остальные ответы
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Это человек-сказка. Но даже такой человек мне не нужен, ни перед кем никогда не раскроюсь, должна оставаться загадка.