nissan wingroad расход зимой 17 литров. прогоевы длительные по 30-40 мин. Нормально ли это?

Ираида Слинько Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 12 лет назад
Нормально. у меня Х-ТРЕЙЛ по комп ест 15 литров. а у тебя движок мощнее.. . так что норма!! ! Удачи.
Остальные ответы
Gillette Гуру (3457) 12 лет назад
Даже москвич столько не греется)
Алексей Отто Мыслитель (5063) 12 лет назад
30-40 минут это много а расход он у всех зима как ни как 17 по городу с прогревами 30-40 минут это ещё не много
Мореход Искусственный Интеллект (568343) 12 лет назад
Это не правильно, он зимой из 10 литров не должен выходить и греться за 10 минут.
Но если ты в Якутии где морозы по -60*, то вполне возможно. но временно.
Андрей Китис Мастер (2361) 12 лет назад
расход нормальный.
скажу по секрету: 30-40 минут прогрева - это медвежья услуга движку и экологии. 5 минут прогревать - выше крыши, а потом езда 300-500 метров на оборотах до 2000. если к этому всему масло нулевку залить, то движок еще больше проходит.
Aleksadr Азямов Профи (875) 12 лет назад
расходники давно меняли? фильтра воздушный и топлевный?? ? и форсунки на ультразвуковую чистку, свечи проверить.