что делать, если на вентиляторе сломалась вилка? Просто он мне сейчас нужен, как можно запустить вентилятор?

Frag Ebat'bot Ученик (184), закрыт 12 лет назад
что делать, если на вентиляторе сломалась вилка? Просто он мне сейчас нужен, как можно запустить вентилятор? разобрать как то вилку? просто 1 штырек сломался, а вентилятор сейчас нужен
Лучший ответ
Ladybug Мастер (1073) 12 лет назад
Разъедините концы провода не снимая изоляции и зачистите на пару сантиметров. Оберните потуже вокруг вилки любого эл. прибора или тройника (ну тоесть понятно, каждый провод по отдельности вокруг стержня вилки) . Можно включать в розетку. Относительно безопасно. Если росто засунуть провода в разетку - будет искрить, пропадать контакт и т. д. , явно не стоит.
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 12 лет назад
Откусить вилку и сунуть проводки в розетку.
Александр Снежко Мудрец (10678) 12 лет назад
2 оголённых провода в разетку.