Windows 7

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Скажите есть ли такая утилита с помощью которой можно установить весь нужный софт на только что переустановленную винду 7? Если да, то дайте ссылку пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
нет такой утилиты и быть не может в принципе - ибо каждый пользователь сам для себя решает какой софт ему ставить, а какой нет, не может существовать программа, в которй есть весь софт в мире, а ты только галочки себе ставишь