помогите как отследить посылку

Володька *********** Знаток (270), закрыт 12 лет назад
Посылка должна прибыть не в Россию.
Дали номер трэкинга- RA367523651CN но никак не могу отследить, может кто знает.
Лучший ответ
Роман Нестеренко Гуру (2960) 12 лет назад
зайди на сайт почта россии там все есть если пишут что информации нет позвоните по бесплатному телефону (на этом же сайте) вам найдут ваше отправление
Остальные ответы
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
CN - похоже на то, что это Китай. На сайте российской почты можно отследить посылку только до того момента, как она уйдет на экспорт. После этого, за посылкой можно будет следить только через post China. Правда у них там только по китайски все написано ((((