Путин накачал США русскими деньгами, теперь они везде на них воюют и строят ПРО против РФ, зачем и дальше его выбирать?

- Гуру (4606), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
Как зачем! Его выбирают как правило люди не традиционной ориентации, так как им не хватает половой жизни, так что от него большая польза!
Остальные ответы
031097@mail.ru Профи (875) 12 лет назад
Ты думаешь за него кто-то голосует? Это называется фальсификация
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Вы его лично на "накачивании" поймали за руку? Когда ж дебилоиды перестанут нести чушь и беспочвенные обвинения в адрес правительства и откроют наконец глаза на реальность?
леха быстровПрофи (676) 12 лет назад
а реальность такова что стабфонд полностью вывезен в америку.а это миллиарды долларов.может это тебе надо на реальность глаза то открыть
-Гуру (4606) 12 лет назад
Зачем ловить если они сами не скрывают, что основные средства страны находятся в американских банках и бумагах? А вот зомбированое дебилище это ты, как раз.
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) Ок, Путин плохой.. но кто хороший? Жириновский, который только языком трепет, или может быть Охлобыстин ? У тебя есть альтернатива? В правительстве не будет 100% честных людей а такие долбаебы как ты всегда будут поливать их грязью и задавать тупейшие вопросы. "Зачем его выбирают?" . -За тем, что бы ты спросил.
Виталий Мильченко Мыслитель (5897) 12 лет назад
Что бы не было войны и Россия мирным путём полностью превратилась в товарно-сырьевой придаток США... Этот процесс не быстрый, но в следующие 6 лет должны уложиться...
вениамин руденко Мудрец (11804) 12 лет назад
это обама накачал россию баксами а выберем Путина обязательно
Артём Лукьянов Ученик (101) 12 лет назад
Это к Ельцыну с кампанией вопросы. Путьина американцы не любят, напирмер говорят он у них нашу нефть обратно к государству вернул. и отчасти за счёт этого мы в двухтысячные немножко поднялись
Наталья НелаеваМыслитель (6389) 12 лет назад
И где же эта нефть? Откуда он её вернул? Наоборот, нефтепроводы построил и гонит усиленно.
ФакОракул (54327) 12 лет назад
Да, да в ТНК,Лукойле,Роснефти зарплаты смешные! Парой люди с севера даже в отпуск не могут выехать
Николай Маврин Гуру (3746) 12 лет назад
Ну а перестанет накачивать ему напомнят "кто в доме хозяин" нет уж пускай накачивает, а не то Чечня образца 1994-1999г вам покажется райским воспоминанием)))
Doroti Просветленный (28319) 12 лет назад
Откуда же он их качает, когда своим людям не на что иногда жить и ездить по другим странам
Нирнхельм Оракул (75530) 12 лет назад
Кудасов даже не знает как экономика работает, не понимает как идет оборот денег в мире и лишь повторяет чужую ложь.
К слову что бы "накачать другую страну своими деньгами" эта стана должна покупать у нас эти деньги, а теперь главный вопрос Зачем США покупать рубли? В России например при желании все можно купить и за доллары, это практически мировая валюта. И самое интересное что за рубли в США ты ничего не купишь. И рубль по настоящему ценен только в России.
Скорее это долларом накачали другие страны. И внедряться эта схема начала примерно под конец второй мировой, когда финансовые курсы стран сильно упали. Только в России находится около 1\4 части мирового оборота доллара.
-Гуру (4606) 12 лет назад
орит о переходе сша на расчеты рублем. А говорится о вложении средств в американские ценные бумаги и хранение этих средств в их же банках. Умник. Иди бабок возле подьезда лечи.
Нирнхельм Оракул (75530) А вы думаете если он даже и вкладывал средства он рублями что ли расплачивался с американскими банками? Это просто смешно. Он должен был сначала купить доллар в американских банках, и купить его не за рубли, потому что рубли там нафик нужны, а затем расплатиться этим долларом за ценные бумаги. Случшай если тебе важено обосрать репутацию Путина, это твое дело, таких троллей много и на всех объяснений не хватит,они сами должны умнеть и осознавать. но не надо мне втирать об понятих в экономике, потому что где бы ты эту инфу не нашел она мягко говоря туфта.
Николай МавринГуру (3746) 12 лет назад
Вы прям Милтон Фридман, да нет наверное покруче....спасибо хоть вы разъясняете как работает мировая экономика))))))) Я бы вас с такими знаниями поставил никак не меньше ректором экономического факультета МГУ)))))))....что поделаешь реформа образования в действии а то ли еще будет((((((
Нирнхельм Оракул (75530) Да у меня даже высшего образования нет, точнее есть не полное.Так что до Милтона мне как до Киева в известной позе=) Просто вникал и изучал очень многие аспекты жизни. Но суть не в этом, образование сейчас у нас скажем так очень хорошо перемешано с ложью. Что бы люди учились обманывать в экономике, а не оздоровлять ее. К слову о деньгах, хотите интересный факт? Когда Гитлер был в Швецарии во времена второй мировой войны, он к банкам не прикоснулся даже хоть они и ломились от золотых запасов и ценных бумаг. Вот такая вот штука=)
Адмирал БенбоуОракул (54121) 12 лет назад
Ключевые слова: "Кудасов даже не знает как экономика работает, не понимает как идет оборот денег в мире и лишь повторяет чужую ложь."
Российский рубль не является конвертируемой и тем более резервной валютой, так что рубли никто не купит.. Но Россия так же как и весь мир, вынуждена сидеть на "долларовой игле". Все расчеты за углеводороды идут в американских долларах, так же как и 60% мировой экономики
Нирнхельм Оракул (75530) Да это так. Наверное поэтому в советские времена запрещался ввоз валюты в страну? Что бы сохранить ценность этих самых углеводородов и ценность рубля. Как то слышал в былые времена в Японии выходил закон что любой товар купленный в Японии мог оплатиться только их валютой и ни чей больше. Другими словами нужно было сначала купить йены, а потом только покупать товары на эти иены.
Михалыч по батьке Оракул (87080) 12 лет назад
Вопрос не в тему вот получи ответы: -)
Александр Быстров Мастер (1248) 12 лет назад
Он очень популярен среди быдла.