что делать???

Святослав Ястин Ученик (76), закрыт 12 лет назад

Не могу сделать скрин в браузере, да и везде (Вместо что бы комп делал скрин, он входит в печать!!!! )
как это решить? ?
Подскажите люди добрые!!
Дополнен 12 лет назад
Нажимаю на кнопку (Print PrtScr)
на эту же кнопку нажимать чтоб сделать скрин?? ?

Нажимаю на неё и сразу в печать, один раз как то прокатило сделал скрин))
Дополнен 12 лет назад
я все знаю как делать!
просто у меня эта кнопка служит принтеру"печать"
как её сделать чтоб скрины делала)

еще я пользуюсь прогой Fraps
Лучший ответ
Ященко Артём Профи (923) 12 лет назад
Жмёшь кнопку PrintScren создаёшь точечный рисунок, открываесть в пейнте и жмёшь Ctrl+V.
Или скачай програмку FastStone Capture очень простенький понятный интерфейс делает скрины различных областей экрана, окон.
Остальные ответы
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 12 лет назад
Для того чтобы сделать скриншот, необходимо:
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint;
Выбрать пункт меню «Правка» — «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: «Файл» — «Сохранить как».
Andrej Гуру (3975) 12 лет назад
Воспользуйтесь специальной программой, например этой: http://www.softportal.com/get-6691-screenshot.html