Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Прилично ли целоваться в общественном месте? Как вы относитесь к лобызающимся парочкам?

* Мыслитель (6858), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
брюнетка Мыслитель (7441) 8 лет назад
Люди любят друг друга, это же прекрасно)) ) НО иногда бывают такие парочки, кажется, что они займутся диким сексом прямо на асфальте, под ногами у прохожих. Пусть целуются на здоровье, но не так, чтобы прохожим было видно гланды)))
Остальные ответы
И.Д.И. Мудрец (10337) 8 лет назад
Истинные чувства не выставляются на показ.
Личный кабинет удалён Мыслитель (8123) 8 лет назад
Не хорошо отношусь. Мне лично неприятно это наблюдать.
счастлива я Просветленный (39483) 8 лет назад
понимаю тех кому до 17 лет, им может быть реально негде)
Doroti Просветленный (28317) 8 лет назад
Заразу бы не подцепили, пусть целуются
Nightmare Просветленный (44256) 8 лет назад
Пускай целуются всем врагам назло...
Источник: В этом же ничего плохого-улыбки, смех, радость на лицах-а иначе на... уя жить?
Пользователь удален Мудрец (17407) 8 лет назад
Ну, кроткий поцелуй при встрече или на прощание еще можно понять, но публичное поедание друг друга губами по моему неприлично.
Вероника Мастер (1673) 8 лет назад
если вижу, то отворачиваюсь и все, это их дело, а вот когда передо мной в автобусе чуть ли не сексом занимались, было противно))
Svetlana Star Мыслитель (9196) 8 лет назад
У некоторых парочек это получается красиво, но, чаще не очень хочется смотреть на эти лобызания посередине улицы .
Анонимный министр обороны Просветленный (37927) 8 лет назад
по мне - так пусть хоть сношаются.
Источник: спокойно отношусь. не комплексую, как некоторые.
Маша Мудрец (11215) 8 лет назад
Пусть целуются, но у некоторых получается вульгарно, что приходится испытывать чувство неловкости
kokaxp Гуру (2890) 8 лет назад
Да пусть хоть в рот ебутся, только-б не курили, и чтобы не было войны..
Мила Искусственный Интеллект (166711) 8 лет назад
Считаю это неприличным. А у нас в фитнес-клубе в бассейне вечерами бывают программы релакс, когда горят одни свечи, играет музыка, а весь свет выключен. Некоторые парочки умудряются там так миловаться прямо в воде, что чуть не трахаются! Чувствуешь себя не очень удобно. Зависти нет (а то сейчас про зависть напишут!) , у меня муж еще в форме!
Похожие вопросы
Также спрашивают