Прилично ли целоваться в общественном месте? Как вы относитесь к лобызающимся парочкам?

* Мыслитель (8650), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
брюнетка Мыслитель (7456) 12 лет назад
Люди любят друг друга, это же прекрасно)) ) НО иногда бывают такие парочки, кажется, что они займутся диким сексом прямо на асфальте, под ногами у прохожих. Пусть целуются на здоровье, но не так, чтобы прохожим было видно гланды)))
Остальные ответы
И.Д.И. Мудрец (10344) 12 лет назад
Истинные чувства не выставляются на показ.
Личный кабинет удалён Мыслитель (8147) 12 лет назад
Не хорошо отношусь. Мне лично неприятно это наблюдать.
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
понимаю тех кому до 17 лет, им может быть реально негде)
Doroti Просветленный (28319) 12 лет назад
Заразу бы не подцепили, пусть целуются
Nightmare Просветленный (44344) 12 лет назад
Пускай целуются всем врагам назло...
Источник: В этом же ничего плохого-улыбки, смех, радость на лицах-а иначе на... уя жить?
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
Ну, кроткий поцелуй при встрече или на прощание еще можно понять, но публичное поедание друг друга губами по моему неприлично.
Вероника Мастер (1692) 12 лет назад
если вижу, то отворачиваюсь и все, это их дело, а вот когда передо мной в автобусе чуть ли не сексом занимались, было противно))
Svetlana Star Мыслитель (9223) 12 лет назад
У некоторых парочек это получается красиво, но, чаще не очень хочется смотреть на эти лобызания посередине улицы .
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 12 лет назад
по мне - так пусть хоть сношаются.
Источник: спокойно отношусь. не комплексую, как некоторые.
Маша Мудрец (11216) 12 лет назад
Пусть целуются, но у некоторых получается вульгарно, что приходится испытывать чувство неловкости
kokaxp Гуру (2890) 12 лет назад
Да пусть хоть в рот ебутся, только-б не курили, и чтобы не было войны..
Мила Искусственный Интеллект (258371) 12 лет назад
Считаю это неприличным. А у нас в фитнес-клубе в бассейне вечерами бывают программы релакс, когда горят одни свечи, играет музыка, а весь свет выключен. Некоторые парочки умудряются там так миловаться прямо в воде, что чуть не трахаются! Чувствуешь себя не очень удобно. Зависти нет (а то сейчас про зависть напишут!) , у меня муж еще в форме!