Вы покупали ниблер? Пригодился или валялся без дела? Ну, собс-на весь вопрос)

ШумелкаFish Просветленный (23294), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~Анастас-зимует!~ Знаток (398) 12 лет назад
Купила, но ребёнку он не пришёлся по нраву, даже в рот не взяла.
А у тебя, елси марлечку живал, то попробуй купить, фирма НУБИ советую, там ручка удобная!
ШумелкаFishПросветленный (23294) 12 лет назад
Да, я на Нуби и заглядываюсь, более менее доверяю этой ТМ. Спасибо!
~Анастас-зимует!~ Знаток (398) У нас фирмы МИР ДЕТСТВА, сеточка там ничего, а вот ручка, в виде кольца0неудобная. Пожалуйста)))))
Остальные ответы
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
херня полная, я так давала и яблоко и всякие фрукты
Источник: не покупай этО дерьмище! купи лучше себе бусики лишние
ШумелкаFishПросветленный (23294) 12 лет назад
Думаешь? Та всё равно малому, что-то куплю)))Уже многое ест из прикорма (бананы, яблоки тоже), только боюсь, чтобы не подавился...Пробовала через марлечку - такая лажа, всё расползается, вываливается, малый и всё вокруг в банане..
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) уверена! ерунда.Просто повниматльнее будь ты сама,не оставляй его пока ест. А жевать ведь надо учится. ну вот половина в тряпке и половина на языке..лажа...а потом как отучать от этой ерунды будешь? мой малой пару раз так курицей кусочком поперхнулся,не дожевал,а стал глотать! ничего,я рядом естественно была,куда без этого,но ведь не постоянно банки есть)главное не отходи пока он будет есть что-то!
Анна Синибабнова Гуру (4518) 12 лет назад
покупали. пригодился. он требуется мес на 2. потом детки и без все схрумкают))))
Κελαινό Просветленный (32010) 12 лет назад
ИМХО бесполезная штука. Я своему давала жевать кусочки прям так: яблоко, банан, печенюшка. По началу конечно давился, а как еще он научиться жевать?
ШумелкаFishПросветленный (23294) 12 лет назад
А с какого возраста давали. Моему 5,5 мес, уже многое кушает, но боюсь, что подавится.
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) Юль ты просто сиди рядом и смотри за малышом! главное чтобы сидя кушал,а не лежа и просто смотри.
Юлия Лучезарная Мыслитель (8208) 12 лет назад
У нас есть, пару раз грызла яблоко, грушу, но ей не нравится это дело, психует, а вот у сестры дочка охотно эту штучку грызёт, до конца нямку съедает...)))