Скажите книжки по естественно-научному познанию?

Григорий Марковцев Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
Стивен Хокинг "Краткая история времени" и "Мир в орехвой скорлупке". Это книги ученого-физика, написанные очень доступным языком для простых обывателей, интересующихся временем, пространством, вселенной, научными открытиями и т. д. и т. п.
Можно их легко найти и скачать в интернете.
Diablo Профи (882) 12 лет назад
Концепции современного естествознания наверно, какой -нибудь учебник. О науке в общем.