....идеальный мужчина....

Волчица Мастер (2335), закрыт 12 лет назад
это тот, который не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и....не существует?
Лучший ответ
Shina Искусственный Интеллект (140641) 12 лет назад
У каждого свой идеал, по мне так всё это не катит ..))))
ВолчицаМастер (2335) 12 лет назад
...то я и хохочу в вопросе
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 12 лет назад
Зачем тебе идеальный.. . будет нужен реальный - намекни.. . )))
Стрелок Просветленный (20039) 12 лет назад
Да. А "настоящими" бабы называют удобных. Они существуют.
Мари Веллер Мыслитель (6783) 12 лет назад
это твой идеал? такие существуют. и называются ботаны)
Milly Профи (589) 12 лет назад
Пусть курит, пьет по праздникам, образован, начитан, разговорчив, нежен со мной и суров внешне для остальных
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Капитан дальнего плавания! деньги посылает и слава богу! (шучу)
Пользователь удален Гуру (4060) 12 лет назад
Скучный тип.... ему далеко до идеала :)))))
ВолчицаМастер (2335) 12 лет назад
привет, сестренка) волчица кусается? хиии)))))))))
Пользователь удален Гуру (4060) Рада видеть, Сестрёнка :) Не думаю....зубки точит :)))))))
New Born Мыслитель (7618) 12 лет назад
Так с таким же от скуки завоешь ))) Всего должно быть в меру.
I@ Знаток (398) 12 лет назад
Мну тут лапочка))))))))))) ) Иди ко мну....)))))))))))))))))))))))))) ) Белый и пушистый ждет тя))))))))))))))))))))))) ) Ахахааааааааа
ВолчицаМастер (2335) 12 лет назад
щааас, переоденусь и приду, куда бежать будешь)))))
I@ Знаток (398) Никуда))))))))) Тя жду лапочка, весь в нетерпении)))))))))))))))))))
Лия Вин Ученик (27) 12 лет назад
Идеальных не бывает, бывают такие, про которых можно сказать 'хороший надежный мужик '
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
идеал вообще неинтересен это как дисстилированная вода - она ведь безвкусная
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
Это который возвращается домой утром, весь в помаде, из карманов торчат предметы женского дуалета, а свои трусы он где-то забыл и от него воняет чужими духами и перегаром, а ты всё равно его любишь и всё прощаешь. Вот тогда он для тебя действительно неоспоримый идеал.
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Существует, и не один.
ВолчицаМастер (2335) 12 лет назад
сам проверил?
ルドミラ Искусственный Интеллект (101758) 12 лет назад
мой конечно не идеальный, но Он самый лучший)))))