У моей дочери,которой 13 очень слабые, длинные волосы.Помогите пожалуйсто!Как их можно укрепить.Может дадите рецепт?!

Елена Бигель Знаток (396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Александровна Профи (575) 12 лет назад
пивные дрожжи"ногти, волосы, кожа" и цена хорошая в аптеке.
Источник: сама пью)
Остальные ответы
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
питание - творог, рыба. молоко.
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
попробуйте репейное масло с экстрактом красного жгучего перца
В.А.Т. unknou Мыслитель (7870) 12 лет назад
Здоровая пища - здоровые волосы

Соблюдайте сбалансированный рацион питания. Принимая витамины, биологически активные добавки, вы можете повлиять на рост волос. Для быстрого роста волос необходимы витамины группы В и микроэлементы - кальций, железо, селен, магний, медь и другие. Основным источником питательных веществ является молоко, брюссельская капуста, разные фрукты и овощи. Здоровая пища не только ускоряет рост волос, но и укрепляет их и сохраняет здоровыми.

Нормальному росту волос препятствует авитаминоз. Употребляйте больше продуктов, в которых содержатся необходимые вашим волосам вещества.

Росту волос способствует бета-каротин. Больше всего его в зеленых и желтых овощах и фруктах.

Поток питательных веществ должен быть постоянным, поэтому позаботьтесь о своем рационе. Побольше отдыхайте и как следует расслабляйтесь. Ложитесь спать пораньше и старайтесь хорошенько отсыпаться.

И еще: не пейте много кофе, по возможности, избегайте курения (в том числе и пассивного) , пейте побольше воды, чтобы вывести из организма токсины. Эти нехитрые советы не только помогут ускорить рост волос, но и улучшить здоровье в целом.
Девушка_Весна Гуру (4000) 12 лет назад
Маски для волос. Перцовая настойка ( можно купить в аптеке можно сделать самим)
Маска : Мед, яйцо и соль.
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 12 лет назад
Каждый день на завтрак пусть есть овсяную кашу. У нас на работе была одна девушка с тусклыми и редкими волосами. Спустя полгода у нее такая шевелюра была, что все ахали от удивления. И допытывались в чем секрет. В овсянке. Волосы стали гуще и блестящие. Она покрасивела на глазах.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Длинные подстричь и репейное масло ей в помощь.
С новым годом! Мастер (1090) 12 лет назад
маски из корочки черного размоченного хлеба.
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
дрожжевая маска, маска из горчичного порошка. куриные яйца.
Иветта Макавяцкайте Гуру (4286) 12 лет назад
mozet bit nexvatka zeleza tem boleje v takom vozraste. da i ne mesalo bi kompleks vitaminov i mikroelementov v kotorom bolsoje soderzanije kalcija i zeleza(lucse dle sportsmenov, ja pila komplekas dle beremenix)
лиза морозова Знаток (400) 12 лет назад
мне мама подсекала концы каждый месяц и попробуйте чистая линия хмель и репейное масло. мне лично помог