Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста!!!

Лерочка Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
Вообщем я учусь в музыкальной школе и эта школа очень важна для родителей, но я не хочу ходить туда. И вот уже третий месяц я прогуливаю её. Вру маме и учителям.. Но сегодня моему папе позвонили от туда и все рассказали. В ярости родители звонят мне, кричат, и говорят что завтра мы поедем в музыкальную школу.Что мне делать? Что говорить им? Я пробовала поговорить с ними и сказать что я не хочу, но безуспешно..Они настаивают, и вот я доигралась с этими прогулами...Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
ДИКИЙ ДИКОЙ Ученик (210) 12 лет назад
если это не твое, зачем тогда туда ходить!! ! меня родители в детстве отправили в художку, я целый год туда не ходил а они думали по другому, когда узнали. поругались и успокоились. скажи родителям пусть тебя отправят туда где тебе будет по душе!! ! например на танец живота)
smo<Liquid'Hero>orf Мастер (1729) 12 лет назад
Попытаться объяснить родителям