Проблема с установками формата .apk!

no data Знаток (250), закрыт 12 лет назад
Все установки .apk скачиваются с любого сайта с одним и тем-же размером в 2мб, несмотря на то, что заявленный размер может быть и 6 и 15 мб, и на телефоне такая установка не устанавливает игру, а начинает отправлять СМС, перепробовал разные сайты - везде так!
Дополнен 12 лет назад
Перед нормальным адресом загрузки вставляется автоматически http://contentsworld.ru/getfile.php?dtype=dle&u= ,а потом идёт уже нормальный адрес.
Лучший ответ
Остальные ответы
404 Мастер (2446) 12 лет назад
На многих настоящих сайтах незарегистрированным пользователям вместо нормальных приложений выдаётся программа, без вашего ведома отправляющая платные СМС. Тут уж проблема не в смартфоне, а в сайте. Никогда не ставьте программы с именами "Установка", "Install", "Opera Mini Тurbo". Качайте исключительно с проверенных сайтов, например 4PDA (требуется регистрация)
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
качать нужно игры с проверенных сайтов, например 4pda.info
в основной массе все что лежит по запросу в гугле скачать игры на андроид - тупое смсное разводилово
и да, у тебя вирус
Борис Чумаков Профи (760) 12 лет назад
Что-то с телефоном твоим, попробуй удалить приложения, которые ставил уже странные, или последнее, после которого эта штука происходить начала, если не ставил вообще, значит прошивка с ошибкой, но может быть, только если ты ее сам менял...