Проблема с установками формата .apk!

Все установки .apk скачиваются с любого сайта с одним и тем-же размером в 2мб, несмотря на то, что заявленный размер может быть и 6 и 15 мб, и на телефоне такая установка не устанавливает игру, а начинает отправлять СМС, перепробовал разные сайты - везде так!

Дополнен

Перед нормальным адресом загрузки вставляется автоматически http://contentsworld.ru/getfile.php?dtype=dle&u= ,а потом идёт уже нормальный адрес.

У вас вирус сэр

Что-то с телефоном твоим, попробуй удалить приложения, которые ставил уже странные, или последнее, после которого эта штука происходить начала, если не ставил вообще, значит прошивка с ошибкой, но может быть, только если ты ее сам менял...

качать нужно игры с проверенных сайтов, например 4pda.info
в основной массе все что лежит по запросу в гугле скачать игры на андроид - тупое смсное разводилово
и да, у тебя вирус

На многих настоящих сайтах незарегистрированным пользователям вместо нормальных приложений выдаётся программа, без вашего ведома отправляющая платные СМС. Тут уж проблема не в смартфоне, а в сайте. Никогда не ставьте программы с именами "Установка", "Install", "Opera Mini Тurbo". Качайте исключительно с проверенных сайтов, например 4PDA (требуется регистрация)