Постоянная Слабость и недосыпание!! Сплю уже чуть ли не полные сутки напролет, ужасная слабость.. что делать?

Танюшка Мыслитель (6200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329508) 12 лет назад
Погуляйте в лесу или парке. А еще хорошо бы спортом заняться и лучше на свежем воздухе, опять же можно побегать в лесу. Надо насытить организм кислородом.
Думаю, чем больше Вы спите, тем больше хочется еще поспать
Остальные ответы
nazik chovbanyan Профи (637) 12 лет назад
Занимайтесь физическими упражнениями, это наверняка поможет, слушайте хорошую музыку, танцуйте. И как говорит Д. Соло "Очень хорошо начинать новую жизнь с нового года, ибо после новогодней ночи прошлая жизнь кажется
такой ...туманной.
Но если ничего не помогает, то обратитесь к невропотологу.