Бьютилэнд

Постоянная Слабость и недосыпание!! Сплю уже чуть ли не полные сутки напролет, ужасная слабость.. что делать?

Погуляйте в лесу или парке. А еще хорошо бы спортом заняться и лучше на свежем воздухе, опять же можно побегать в лесу. Надо насытить организм кислородом.
Думаю, чем больше Вы спите, тем больше хочется еще поспать

Занимайтесь физическими упражнениями, это наверняка поможет, слушайте хорошую музыку, танцуйте. И как говорит Д. Соло "Очень хорошо начинать новую жизнь с нового года, ибо после новогодней ночи прошлая жизнь кажется
такой ...туманной.
Но если ничего не помогает, то обратитесь к невропотологу.

Женьшень или элеутеракок