Как одиннадцатым акронисом перенести часть свободного пространства диска D (к примеру 20 Гб) на системный С?

Сергей Казаков Мыслитель (5278), на голосовании 12 лет назад
Блин, дыбильная программа. В десятке всё просто, легко и понятно было. Здесь тома какие-то... Разделить том, объединить том. Что за херня?!
Голосование за лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Всё в 11 версии ляхко. Если хочиш я с помошю программы TeamViewer зайду к тебе в комп. И сам на твоих глазах перенесу Гб.
Сергей КазаковМыслитель (5278) 12 лет назад
Да нет уж, спасибо. Лучше объясни подробно как в 11-ом это сделать.