Как разогнать свой комп

Дмитрий Заметалин Ученик (98), закрыт 12 лет назад
в нем 1.8 ггц вин хп медленый зараза бесит иногда, игры новые не идут а новый покупать денег не хватает) ) подкиньте ссылку или сами обьесните пожалуйста)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19427) 12 лет назад
если у тебя система охлаждения стандартная, множители заблокированы на процессоре, а мать не оверлокер эдишн то лучше не мучить железо. спалишь нахрен и вообще ничего не будет
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
этот комп невозможно разогнать... пот нынешние игры нужны минимум двухядерные процы, твой до них ну никак не дотянется