какие нужно пить витамины или что то типа того чтобы волосы меньше выпадали?

алина крыжева Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рената Билятова Знаток (356) 12 лет назад
Если у Вас раньше такой глобальной проблемы не было, то первое, что нужно сделать, так это обратиться к специалисту. То есть, к дерматологу. Там-то Вам и выпишут витамины. Но если это не так все плохо, и не клочками выпадают, то можно самой пройти курс витаминов. Как правило, кальций. Больше ничего и не надо. Еще из-за нервов волосы выпадают. Так что надо свой пыл поумерить. И вот как уже советовали – высыпаться хорошо. Кроме внутреннего воздействия, нужно также не забывать и о внешнем. А это, всевозможные массочки, ополаскиватели. Лучше всего натурального происхождения. Хороши маски из лучка, меда и лимонного сока. Некоторые еще добавляют пиво или коньяк (я такое, лично, не практикую) . Еще банально из яйца и меда – помогало во все времена. Скрабы. Не удивляйтесь, и для кожи головы нужны скрабики. Как правило, это обычная кухонная соль. Если сильно пересушивает, в соль добавляют масла. Насчет ополаскивателей, так это всевозможные завары трав. А из других средств. Есть еще хорошие лазерные щетки-массажеры для волос . Покупала себе уже сравнительно недавно. Но результат уже заметен. У меня модель Laser Hair HS585, от Gezatone. За счет лазера и вибромассажа структура корней волос укрепляется, перхоти меньше, да и вообще в целом эффект расслабляющий. Особенно хорошо после рабочего дня. Снимает напряжение.

Остальные ответы
Викуша Оракул (50225) 12 лет назад
Сначала нужно выяснить причину выпадения волос.
Y V Ученик (44) 12 лет назад
здоровое питание, хороший сон и никакого стресса - вот залог красивых волос
Art life Мыслитель (8496) 12 лет назад
Джойнт флекс - ногти и волосы растут семимильными шагами http://www.artlife-russia.ru/?p=4&cat=47&card=54&subcat=64 доставка до почты