Как приручить злого хомячка?

PuppiYes Ученик (148), закрыт 12 лет назад
У меня хомячок по имени Марта,но я боюсь её брать в руки,мне её отдали взрослой!
Лучший ответ
Кристина Мастер (1055) 12 лет назад
Приучай ее лаской, но при этом если она начинает проявлять агрессию накажи (стукни техонько по лбу (но не сильно)) , давай ее лакомства с рук. Со временем привыкнет. Но тут нужно время и терпение.
Остальные ответы
n\a Мастер (2493) 12 лет назад
подсадить к ней в клетку доброго хомячка )))
Маркиния Тонияк Ученик (66) 12 лет назад
если кусается бей его по морде газетой, или палкой.... со временем отвыкнет.