Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если дочь в семь , слишком взрослая и не слушается

Стелла Коноплёва Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
дети - зеркало родителей . какая ты в душе, такая дочь снаружи . воспитание детей начинается с воспитания родителей .
Наталья Заметта Мыслитель (8327) 12 лет назад
Вы должны были воспитывать дочь с того момента, когда она лежала поперёк лавки ( образное выражение) , с воспитанием Вы опоздали на 7 лет. Попробуйте с ней спокойно поговорить, разобрать причину непослушания, а может Вы с ней слишком сурово поступаете там, где без этого можно обойтись. Запретами на все не решить проблему. Нужно найти компромисс, понять дочку и установить с ней доверительные отношения. Успеха в столь трудном деле!
Klimen Просветленный (47108) 12 лет назад
Сочувствую и это только начало. Все лекции о воспитании хороши для других. А у себя порой ладу не дадут. "Родители, подход,... "а в семье двое детей и одинаковый подход, а дети разные. Сходите в церковь, поговорите со священником .Возьмите молитвослов .там есть моитвы о детях. Помогает.