Заметил казус в сознании нашего народа (см. внутри)

#include Профи (901), закрыт 12 лет назад
Почему наши люди мечтают о свободе слова, печати и т.д, хотят отдать всю власть народу, но оставляют предпочтения на жёстких политиков, самодержавных тиранов. В чём прикол?
Лучший ответ
Игорь Демченко Гуру (3024) 12 лет назад
Сцат. . что народ ебъебет сам себя. .
точнее раздвиться на ушлых и лохов. .
Ушлые наебут лохов.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 12 лет назад
Прикол в том, что Вы мало что понимаете в этой жизни.
Sergey A Просветленный (22371) 12 лет назад

60 % бедных гремучая смесь для государства.. .

на рамблере:

59% населения России — бедняки
Росбалт, 12.01.2012

Исследования Института социологии РАН показывают, что 59% населения
России бедняки. Средний класс в стране, определяемый по европейским
методикам, — всего 6–8%. При этом особенности страты российских бедняков
таковы, что помочь им может только социальное государство. Поразителен и
такой показатель: лишь 19% россиян имеют дома компьютер. Масштабное
исследование российского общества было проведено Институтом социологии
РАН.

на рамблере-
Комментарии 356

Боец
# Теперь Путин скажет, Институт социологии РАН проплачен
западом, что там работают одни бандерлоги и вообще бедности у нас нет. А
Медведев посмеется на словами"только у 19% россиян есть компьютер". Оно
скажет- "Я всех россиян знаю, они в твиттере сидят и у всех есть
компьютер. "

monskurt
# Мне стыдно за нашу страну. Поехали в праздники к бабушке друга в
Тверскую обл. Предварительно звоним: "Бабушка, ты любишь красную икру? ".
Ответ Бабушки: "А чё это такое? ". Когда мы приехали я увидел там цены, к
примеру, сок Добрый- 100р. , а в Москве можно купить за 45р. Люди живут
очень бедно, выживают только с помощью огорода и запасов на зиму. Вся
пенсия уходит на дрова, электричество и необходимые продукты, которые
дороже раза в 2.

кадет 1991
# А кто-то в этом сомневался... власть видит только то, что хочет
видеть, по их мнению население в России всего миллионов 20 и все
богатеи, как"мама не горюй", которых сам Бог велел обложить налогами, а
остальные так, холопы!

Старуха Шапокляк
# Вот вам и итоги правления Едроссов и Медведпутов!

Юрий Николаев
# В селе основная бедность, нет работы, нет денег, покупательная
способность низкая, соответственно и нет рыночного стимула для развития
частного предпринимательства. Вывод- необходимы вложения по
государственной программе в развитие экономической инфраструктуры, само
село долго будет подниматься, слишком сильная конкуренция со стороны
своих же хапуг спекулянтов, которые завозят готовый дешевый товар со
стороны в т. ч. и из-за рубежа.
Дмитрий Быков Мастер (2077) 12 лет назад
Это не прикол, а просто ещё много пенсионеров старой закалки . Вот они потихонечку все копыта отбросят и начнётся эра демократии . Вот это прикол .
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
Если бы ни это, то и гос-во былобы другое! Россия живёт по принцепу НАС Е.. БУТ, А МЫ КРЕПЧАЕМ!
Балаганов Гуру (3977) 12 лет назад
свобода печатать "желтую развесистую клюкву"свобода клеветать на Социализм, Свобода развращать не окрепшие мозги и через колено ломать мораль и нравственность. Вам нужна такая свобода? в чем прикол?)
#includeПрофи (901) 12 лет назад
Не всё так плохо)
Scorpick Мудрец (10263) 12 лет назад
Мне было 16-ть, когда Витя Цой пел "Мы ждем перемен". Мне было 25, когда я смотрел на пьяную рожу Ельцина по телеку, а на улице меня ждал бандитский беспредел. Но нам объясняли, мол Омэрика через это прошла, и мы пройдем. Сейчас я вижу полный упадок государственности, полностью разбитые дороги, текущие трубы, нищету пенсионеров (да и собственную тоже) , и ментов на Порш "Кайен". Я хочу перемен. Да, я хочу у власти не вора, а сильного чела, который поставит всех на место.