fl studio

Евгений Матвеев Профи (520), на голосовании 12 лет назад
Как убрать зацикливание звука!Вот например)поставил эффект расскладываю по патерн блокам зацикливаеться звук после бассовой партии!
Голосование за лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 12 лет назад
1) В плей-листе в верхней его части есть маленький прямоугольник (на шкале тактов) со стрелкой, его установите в самое начало проекта или в его конец.
2) В данный момент выделена какая-то часть партии в паттерне, и при воспроизведении как раз проигрывается только эта часть партии. Т. е. надо просто снять выделение.
3) Не разобрались с функцией зацикливания в паттерне. Выберите нужный паттерн и в левом верхнем углу списка инструментов снимите галку.