Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Достоверен ли тест на ХГЧ?

Elen Norris Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
У меня задержка почти 2 недели.
На седьмой день делала тест-"полосочку" - отрицательно.
На десятый - сдала кровь на ХГЧ. Показатель у верхего порога нормы (49,7) при том, что половой акт был месяц назад, думаю, что показать должно было цифру с 3 нулями. Но это меня мало успокаивает.
Могут ли эти тесты сговориться против меня и на зло показывать неправду?
И какие причины (помимо беременности) могут дать такую задержку?
Дополнен 12 лет назад
прочитав вот это:
http://otvet.mail.ru/question/26487698/
больше доверяю анализу, чем УЗИ
Голосование за лучший ответ
~Екатерина~ Просветленный (45507) 12 лет назад
странно, что вы делаете тесты вместо того, чтобы просто пройти узи