Какая партия в США вам импонирует? Республиканцы или Демократы?

Анатолий Заболоцкий Мыслитель (5144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ъ Просветленный (40670) 12 лет назад
Обе прохвосты и мошенники.
Остальные ответы
Кремень Знаток (314) 12 лет назад
Единая Россия. и Прохоров.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Демократы, заметил что Республиканское правления кровожадно, при них начинаются потрясения и военные конфликты, а демократам приходится прилагать усилия чтобы их тушить. От предыдущего правления республиканца Буша, демократу Обаме досталось плохое наследство
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
я всё время думал, что у них или монархия или что то вроде первобытно-общинного строя.

Надо к ним заслать Зюганова, пусть их на Путь ин наставит.