Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а когда куришь табак, зрачки могут расширятся? на следующее утро после курения? на следующее утро после курения?

влад кунакбаев Ученик (54), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Нет, от табака такого не наблюдается.
Остальные ответы
Марина Дашкевич Знаток (300) 12 лет назад
врятли, а вобще посмотри на вот этом сайте бесплатную статью с картинками о курении, я прочитала и уже полгода не курю. воротит от сигарет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]