Если бы у вас была возможность поставить Ирану самые современные ракеты ПРО, атомное оружие... вы бы оказали помощь?

рата туй Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Уточнение: поставка в Иран современного оружие для защиты от западного варварства, а не нападения.
Лучший ответ
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Я вообще против войн.
Источник: На войнах убивают, знаешь ли....
Остальные ответы
Анатолий Заболоцкий Мыслитель (5144) 12 лет назад
Нет, а то не получиться разбомбить.
Созерцающий Просветленный (28706) 12 лет назад
Ну что греха таить нам выгодна война в Иране и вообще не стабильность на ближнем востоке, цена на нефть держится коло 100 баксов за баррель если начнётся военный конфликт то цена поднимется до 200 баксов, нужно выжать максимум из этих событий для нас а именно поддерживать конфликт как можно дольше, вот такие вот дела кто то умеряет на войне а кто то становится "чуть" богаче
Источник: От нас ничего не зависит против вы войны или за
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
иран получил все что можно туда поставить. . поставлять можно оборонную технику.
Евгений Гордиенко Мудрец (10086) 12 лет назад
Шииты - такие шииты. . Они потом мне же этими ракетами ядерный джихад устроят.
Оборотень Мыслитель (9900) 12 лет назад
не оказал, на хрена исламу такое грозное оружие
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
Системы ПРО поставил бы и прочие оборонительные. Но не средства для нападения.
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
А, для чего? (чтобы добавить проблем и в без того проблемном мире?)
Источник: мысли вслух.
Der LapnikMan von Wecker Мастер (2298) 12 лет назад
У Ирана не стоит?
Источник: Им под тентом хорошо...
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 12 лет назад
Ну только если ядерные заряды им поставить. Доставка ракетами УР-100... их все равно списывать. ))) А вообще, я бы тебя на помощь им отправил.. . может быть у тебя бы мозгов прибавилось, после того, как ты сам бы на них посмотрел. )))