Чем тип корпуса мобильника Ротатор отличается от раздвижного???

Юлия Профи (576), закрыт 16 лет назад
оказывается Nokia 7373- ротатор. я думала это обычный слайдер...
Лучший ответ
Omnibus Мыслитель (6633) 16 лет назад
Тем же, чем рубашка на пуговицах отличаецца от рубашки с молнией :-)))
Наверное, Вы хотели спросить УДОБНЕЕ это или нет? Не знаю. У меня был РОТАТОР SE S700i - собственно "ротацией" был не очень доволен, но всем остальным он меня более чем устраивал. Страшно жалею, что позволил его украсть (оставил в машине на видном месте). Был и слайдер Samsung D820 - это удобнее ротатора, но по многим параметрам он отставал от S700i.
Остальные ответы
Роман Бондарев Мастер (2055) 16 лет назад
что то, что это упадет развалится, бери нормальный, дольше прослужит!
Александр Мудрец (10853) 16 лет назад
Раздвижной, раскладушка, слайдер - эти корпуса либо сдвигаются, либо раскрываются. Ротатор - от английского rotate - вращать. Две половинки вращаются вокруг оси и открывают клавиатуру. Такое есть у Сонерика S700