Посоветуйте звуковую карту

Шеман Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Подскажите звукавуху до 2000 рублей! Тока нормальную если такие имеюца.... Звук у меня 2.1 (Если это имеет значение)
Лучший ответ
Игорь и Просветленный (27625) 12 лет назад
Creative X-Fi Xtreme Audio ...или из asus, но уже дороже 2000р... .
да и из Creative тоже дороже 2 000
ШеманЗнаток (352) 12 лет назад
Какую брать то....
Игорь и Просветленный (27625) до 2000р Creative X-Fi Xtreme Audio ...это оптимально по деньгам а колонки какие?
Остальные ответы
Злобный Мудак Гуру (3231) 12 лет назад
Creative X-Fi Xtreme Audio PCI Express
ШеманЗнаток (352) 12 лет назад
1 370 руб стоит. А подороже есть что нить достойное?
Ей красная цена 370 руб. - крайне неудачный совет...
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Издевательский ответ.
Надо от американского подразделения креатив EMU купить за 2000, правдо баксов. Смачная карта размером с комп и работает по скази шине. Зато звук изумительный.
Вячеслав Андрушенко Мастер (1034) 12 лет назад
Если для прослушивания музыки, то не обязательно покупать звуковую карту.
В своё время тоже хотел покупать. Но оказалось вполне достаточным установить и настроить
3 программы - AIMP 3, iZotope Ozone 5.01 и для встроенной звуковухи - ASIO4ALL 2.10.
Не спешите тратить деньги, вначале попробуйте, сравните с тем что слышали с дорогой звуковой картой - и сделаете свои выводы - действительно стоит покупать или нет.
Наберите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

нужные ссылки, инструкция в документе