А по теории Р.Ф. Герои Советског союза и России из "некоренных" должны носить награды с отметками о некоренности?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
Вы. как мне кажется, очень радуете этих клоунов своими вопросами.. . Им уже мерещится, что испуганные "некоренные" и прочие с ними переговоры начали...:)))))) ) Представляете этих недоумков нацистского разлива со старательно наморщенными узкими лбами?:)) ) Наплюйте на них слюной, как говаривал великий Остап!:)) ) Пусть тусуются внутри своей стаи, и изобретают собственные награды для самих себя, обожаемейших, наикореннейших и титульнейших в мире!!!:)))
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43012) 16 лет назад
Да! Такие большие желтые шестиконечные звезды!
;-)
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
по их теории, им кажецта, что им что то достанетца после того как у кого то отберут и начнут делить
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
за ними вообще не признается права быть Героями...
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Интересно, и что это у Вас за теория такая?
Где Вы её откопали? Сами придумали или где позаимствовали?
Пользователь удален Мыслитель (8162) 16 лет назад
Нет, тут коренной не кореной, роли не играет, если Герой России почет тебе и слава