я щас в окно комп выкину(( помогите....

Алексей Климов Гуру (3144), закрыт 12 лет назад
При установки модема tele 2 или мегафон не важно пробывал оба. Выдаёт вот такую ошибку: coonot copy files, please make sure the file is not currently in use.
close any programs that might be using the file and try again. Хотя у меня это приложение не используется и даже не установлено. Перетер систему с нуля, по идеи должно было помоч, но не помогло. Ошибка опять такаяже при установки любого из модемов. Что делать кто знает?
Лучший ответ
Светлана Л* Гуру (4578) 12 лет назад
Ты вставляешь модем в разъем (само устройство) . Там внутри есть носитель (типа флэшки) , на нем записан файл установки программки. Приведу пример: МТС-модем вставляешь, он автоматически устанавливает прогу "МТС-коннект". Далее открываешь этот МТС-коннект, там окошечко, с которым и работаешь (вкладки, графики и т. п.) . Так вот, модем твой пытается установить прогу, но как только начинает копировать файл, срабатывает защита у компа (проверь все фаерволы, бранмауэры, антиавтораны, приложения к антивирусам, может где галочку какую убрать надо типа "запрещать копирование авторанов с неизвестных источников" или просто отключить временно) . А операторы - это дело пятое. Можно взять модем от МТСа, а вставить симку от мегафона. Ну я думаю, ты не настолько в компах неграмотный, поэтому думаю, что причина в самом компе, а не модеме.
Остальные ответы
sl Мудрец (10433) 12 лет назад
ВЫбрось, но подумай
ooops sad Мыслитель (8749) 12 лет назад
Попробовать скопировать в папку на компе установочные файлы с модема, и запустить их с компа.
Возможно ОС не подходит, запустить от администратора, если 7-ка.
Андрей Гуру (3554) 12 лет назад
А что за винду ставишь? Если сборку какую то скорее всего из за этого. Поставь другую желательно не сборку и все заработает.
Вадим Волоткяйвичус Ученик (125) 12 лет назад
Попробуй, переустанови драйвер модема, или лучше всего позвони в компании и спроси, они тебе все толком должны объяснить, у меня тоже типо такой проблемы была.
Виталич Оракул (70776) 12 лет назад
Выкинь и не мучайся! Здоровье дороже. Нервные клетки не восстанавливаются!
сан саныч Мудрец (19226) 12 лет назад
значит нормально не деинсталировал прошлый раз-- либо попробуй в другую директорию ставить, либо лучше убей процесс tele 2 или мегафон ( в диспетчере или анлокером если не поддастся) , удали всё там откуда исходит и очисти папки темп-- тогда устанавливай
Виталя Желтых Профи (664) 12 лет назад
вот что это означает на русском языке "Вы не может копировать файлы, пожалуйста, убедитесь, что файл не используется в настоящее время.
закройте все программы, которые могут использовать этот файл и повторите попытку "
Источник: свой перевод
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
возможно не установлен драйвер виртуального CD-ROM.
наверняка из-за сборки Виндоса.
Все отлично работает на чистой Винде или корпоративной версии.