Почему на пачках сигарет пишут «легкие», а на бутылках водки не пишут «печень»?

Наталия Дьяченко (Паримуд) Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (5481) 12 лет назад
весьма забавно. и это в "Юмор".
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Потому что в этикетку не вмещается - сильно увеличена...
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
про лекгие давно доказано, ты не накуриваешься и куришь чаще, соответственно больше покупаешь, а про водку все знают, что она бывает не меньше 40 градусов, сибирская 45, настоящий полковник 56, поэтому пишут мягкая и смягченная, много не пей.
KiSSS!!!1 Гуру (3335) 12 лет назад
Забыли!!!! Позвоните и напомните...))))
Аркадий Инкубов Мыслитель (8552) 12 лет назад
Если посмотреть на статистику, то алкоголь больше наносит вреда не печени, а сердцу. Но если на бутылках водки рисовать сердечко, то, боюсь, потребитель не правильно поймёт и пить будут ещё и от чистого сердца с любовью к горячительным напиткам. I Love You, Vodka!!!