Почему некоторые из вас запрещают комментарии в своих вопросах? Может, вы просто не знаете.. . (вн)

~ The Mask ~ Мудрец (11654), закрыт 12 лет назад
... что ниже "подкатегории" можно поставить галку в пункте "Разрешить комментарии к ответам"?
А то иногда охота кое-кого затроллить, а не получаеться...)
Лучший ответ
no Просветленный (48607) 12 лет назад
Тут есть защита от мультов, она же защита для новичков - до 250 баллов нельзя создавать вопросы с комментами и самому комментить
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
никогда не запрещаю комменты. а вот троллить нехорошо ((( а запрещают или ученики (у них нет комментов в вопросе) , или тролли
~ The Mask ~Мудрец (11654) 12 лет назад
Некоторым троллинг даже полезен. Например школоте, которые просят выполнить за них домашнее задание.
~ТравмА~ Гений (99113) ..а вы обратите внимание на статус той самой школоты..редко у кого больше 250-ти баллов..они на проекте такие же ученики, как и в жизни..
Серёж Гдепопайло Профи (952) 12 лет назад
троллить - это хорошо . Адреналинчика прибавляет фиртуальнага
~ТравмА~ Гений (99113) 12 лет назад
..можно я немного не соглашусь?

..те, кто на проекте давно, кто регулярно задаёт вопросы, обычно комменты не отключают - это не принято как-то.. чаще всего нельзя оставить комментарии в вопросах, которые заданы
- учениками подробнее - 99%
- пользователями, задающими вопросы через wap-версию - 0,3%
- пользователями, не желающими, чтоб ответы комментировались - 0,7%
..статистика не претендует на достоверность и основана на личных наблюдениях. .

..а троллить это плохо: ((