телефонное мошенничество

ххх Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
последние 3 дня мне приходят странные смс "недостаточно денегм за пользование услугой" и прочая прочая.
последним было "услуга bt-fule.com продлена на 66 часов.телефон8-800-100-7337(услуга бесплатная)" я нигде не подписывалась ==
чисто с бухты-0барахты приходят смс.снимают рублей по 30.
из интернета узнала что есть люди,попавшиеся так.
как избавиться от этой...проблемы?(
первое сообщение было от адресата "mtfree"
Голосование за лучший ответ
creature Мастер (1788) 12 лет назад
а оператору позвонить никак?
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
звони оператору и говори что вот такая фигня происходит, они довольно быстро блокирую подобные штуки
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Вы сами подписались на каком либо сайте или СМСкой.
Для отмены нужно знать что за номер вас подписал, и обращаться к службе хостинга этих номеров. Либо к вашему сотовому оператору.